小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机如何开启简易模式?
2026-04-22 06:23:10
1、首先打开手机桌面,找到”设置“应用,点击进入。
2、进入设置页面,找到”系统和更新“选项,点击进入。
3、进入系统和更新页面,点击”简易模式“。
4、最后在简易模式页面点击底部”开启“即可。
相关推荐
荣耀手机怎么调整桌面布局
阅读量:160
华为手机图标大小怎么调
阅读量:182
华为图标下面有一条线怎样去掉
阅读量:156
荣耀手机怎么设置桌面布局显示更多图标?
阅读量:27
荣耀手机桌面布局已锁定怎么解除
阅读量:184
猜你喜欢
双一流大学是什么意思
匪夷所思的意思
梦见蛆是什么意思
黑色裤子配什么颜色鞋子
什么是本票
茅塞顿开的意思
什么狗最听话
言必信行必果的意思
贷后管理是什么意思
柴胡的作用与功效
猜你喜欢
神经官能症用什么药
蒙汉情深何忍别天涯碧草话斜阳的意思
什么是违约责任
办护照要带什么
gps是什么意思
不由自主的意思
什么叫金融危机
offer的意思
白果的作用
厨房水龙头什么牌子好