小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机如何恢复默认主题?
2026-04-24 13:34:54
1、
点击【我的】
打开华为主题商店,点击【我的】。
2、
点击【恢复默认主题】
进入我的页面,点击【恢复默认主题】。
3、
点击【一键恢复】
进入主题设置页面,点击【一键恢复】即可。
相关推荐
手机主题怎么恢复原来的样子
阅读量:46
主题如何一键恢复默认主题?
阅读量:24
手机主题怎么恢复原状
阅读量:92
手机主题壁纸怎么恢复默认
阅读量:161
vivo手机如何设置回原来的主题
阅读量:21
猜你喜欢
素丸子的做法
怎么创造游戏
鱼片的做法
舜怎么读
怎么判断一个人艾滋病
干豆角的做法
玉米糊的做法
土豆做法大全
甲乙丙丁戊己庚辛壬癸怎么读
清炖羊排的家常做法
猜你喜欢
鸡蛋煎饼的做法
橙汁的做法
腰果的做法
玉米羹的做法
四物汤的做法
皿怎么读
蒸茄子的做法
乳鸽的做法
小米粥怎么煮好吃又营养
糟鱼的做法