小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝扫脸怎么设置
2026-04-30 19:16:26
1、先打开应用进入,选择“我的淘宝”“设置”按钮
2、选择“账户与安全”选项
3、然后,选择“账户保护”选项
4、选择“扫脸”选项
5、选择“开启”按钮进行验证
相关推荐
云闪付转账人怎么删除
阅读量:169
羊小咩怎么联系在线人工客服
阅读量:33
支付宝如何设置刷脸支付
阅读量:65
如何设置在手机上刷脸完成付款
阅读量:138
手机人脸识别不了了怎么办
阅读量:109
猜你喜欢
怼是什么意思
ipod是什么
have是什么意思
五四精神是什么
意义是什么意思
pc是什么
一什么鱼塘
水瓶座和什么星座最配
拉拉是什么意思
如今我们早已经不同是什么歌
猜你喜欢
光伏是什么
短pr间期是什么意思
长沙有什么好玩的地方
人加一笔是什么字
什么动物冬眠
封狼居胥是什么意思
wap是什么
邂逅是什么意思
他山之石可以攻玉是什么意思
梦到地震预示什么