小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机屏幕绿光乱闪是什么
2026-05-03 17:52:02
1、打开辅助功能选项。
2、选择点击触控。
3、点击关闭自动亮度调节。
4、选择点击还原。
5、在这里点击还原所有设置。
相关推荐
iphone绿屏一直闪怎么解决?
阅读量:91
苹果手机绿屏是怎么回事
阅读量:62
苹果手机绿色闪屏是怎么解决?
阅读量:129
苹果手机绿屏怎么办
阅读量:96
苹果手机出现绿屏是什么情况
阅读量:22
猜你喜欢
怎么赶走老鼠
咖啡什么时候喝减肥
整蛊邻居攻略
红烧铁狮子头
减肥舞
上里古镇旅游攻略
最有效的减肥运动
张家界自由行攻略
统计局怎么样
奇瑞发动机怎么样
猜你喜欢
秦皇岛旅游攻略景点推荐
超模25减肥操
酸奶减肥
白莲攻略
裙子搭配
红烧蹄膀的家常做法
红烧茄子怎么做好吃
冬季黄山旅游攻略
红烧肉做法
爬楼梯能减肥吗