小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小书狐APP怎样进行阅读偏好设置
2026-05-05 09:35:46
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择左上角【阅读偏好】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后:
在跳转的界面中按照喜好勾选标签开启,保存设置即可完成设置。
相关推荐
小书狐如何查看版本号?
阅读量:152
小书狐如何找到阅读偏好
阅读量:152
小书狐怎么查看版本号
阅读量:106
小书狐怎么更改昵称
阅读量:76
小书狐的阅读历史在哪里
阅读量:28
猜你喜欢
娃娃菜的家常做法
鱼块怎么做好吃
清理缓存的方法
蒜苔怎么做好吃
数学反思怎么写
意粉的做法大全
祛斑好方法
海兔子怎么清洗
小龙虾怎么做好吃
奔图打印机怎么样
猜你喜欢
用牛奶洗脸的正确方法
皮蛋豆腐的家常做法
少女漫画大全
福利导航大全
酱茄子的家常做法东北
函数的表示方法
网线怎么拉
辣白菜的腌制方法
糍粑怎么做好吃
金枪鱼怎么做好吃