小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
夸克怎么关闭个性化内容推荐
2026-05-02 05:28:28
1、首先打开夸克,点击右下角图标;
2、然后点击设置,如图所示;
3、接着点击隐私设置,如图所示;
4、最后点击个性化内容推荐,即可进入关闭啦。
相关推荐
夸克如何关闭个性化广告推荐功能
阅读量:53
夸克怎么允许推荐个性化内容
阅读量:135
夸克怎么关闭个性化内容推荐功能
阅读量:185
如何关闭夸克的个性化广告推荐?
阅读量:186
夸克App关闭个性化广告推荐
阅读量:56
猜你喜欢
淘宝店铺怎么改名字
怎么关闭自动更新
鼠标速度怎么调
只有纯牛奶怎么做奶油
怎么买基金
否定句怎么改
鼻子出血怎么回事
讣告怎么写
汽车后视镜怎么调
芾甘怎么读
猜你喜欢
耳朵里面长了一个硬疙瘩是怎么回事
腹语怎么练
公众号怎么申请
什邡怎么读
金发科技怎么样
甲沟炎怎么治疗
感冒喉咙痛怎么办
羽字五笔怎么打
胸痛怎么回事
工作简历怎么写