小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P40总弹出垃圾广告怎么办
2026-04-27 00:31:49
1、首先,我们打开手机进入到胆爷智慧助手管理页面,点击右上争撤叮角的四点按钮;
2、然后,我们在新跳转页面中,点击个性化设置;
3、最后,我们点击关闭页召槐面中的个性化广告功能,就可以了
相关推荐
华为mate40pro广告怎么关
阅读量:100
HMS如何限制广告跟踪
阅读量:194
华为手机在哪里关闭广告
阅读量:176
华为p40怎么关闭广告?
阅读量:120
华为手机怎么关闭广告推送
阅读量:89
猜你喜欢
情人节送什么礼物给女朋友
草莓是什么季节的水果
985和211大学是什么意思
白马西风塞上下一句是什么
盘尼西林是什么药
读什么
寒号鸟是种什么动物
读数和写数都从什么位起
旺旺id是什么
擦边球是什么意思
猜你喜欢
give是什么意思
值机什么意思
婵娟是什么意思
钣金是什么
核磁共振检查什么
苹果手表有什么功能
自愧弗如的弗是什么意思
内疚是什么意思
姘头是什么意思
wc是什么意思