小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
流利说英语APP怎么将解码模式设置为自动
2026-04-26 19:58:19
1、我们第一步在手机中点击流利说英语APP。
2、第二步在个人中心界面点击右上方设置图标。
3、接着在设置中点击解码模式选择。
4、最后在弹出的窗口界面点击第一个之后在点击保存就可以了。
相关推荐
流利说英语APP怎么关闭学习提醒
阅读量:36
流利说英语APP怎么设置提醒时间
阅读量:41
流利说英语怎么查看自己的流利号
阅读量:187
流利说英语APP怎么关闭录音增强
阅读量:43
流利说英语APP怎么将录音增强设置为一般
阅读量:104
猜你喜欢
扎西德勒是什么意思
如何制作文件夹
手机qq怎么下载
万圣节英文怎么说
pd是什么意思
荔枝吃多了会怎么样
胸前长痘痘是什么原因
生活电影
安悦e生活
长春科技学院怎么样
猜你喜欢
哈弗m4怎么样
office是什么意思
date是什么意思翻译
如何提升自己的能力
女生生活照片
如何把图片变小
黄金如何交易
智慧生活
ptsd是什么意思梗
如何转换成pdf格式