小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咪咕视频截屏后如何能快速反馈?
2026-05-02 09:24:02
1、点击手机“咪咕视频”APP进入,如图所示。
2、在“我的”页面中,点击“我的设置”按钮进入,如图所示。
3、在“下载”项下,开启“截屏快速反馈”选项的开关即可,如图所示。
相关推荐
怎么关闭咪咕视频截屏快速反馈设置?
阅读量:27
iPhone咪咕视频开启截屏快速反馈
阅读量:129
iPhone咪咕视频关闭“截屏快速反馈”
阅读量:130
咪咕音乐截屏后快速反馈怎么关闭
阅读量:159
咪咕音乐怎么关闭截屏后快速反馈
阅读量:90
猜你喜欢
ipad怎么激活
我的世界粘液球怎么得
白带增多是怎么回事
汉献帝怎么死的
右眼一直跳怎么回事
公积金申请书怎么写
心率过快怎么办
美瞳怎么带
美的燃气热水器怎么样
dw手表怎么样
猜你喜欢
炉石传说巫妖王怎么打
水果玉米怎么吃
子宫腺肌症怎么治疗最好
毕加索钢笔怎么样
怎么让头发变软
眼睛近视怎么办
正负号怎么打
腹胀怎么办
社保电脑号怎么查
感冒流鼻涕怎么办