小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone咪咕视频关闭“截屏快速反馈”
2026-05-02 09:25:01
1、第一步
咪咕视频首页点击右下角“我的”。
2、第二步
下滑“我的”显示页面点击“我的设置”。
3、第三步
下滑页面找到“截屏快速反馈””旁边开关标签,点击关闭。
相关推荐
咪咕音乐怎么关闭截屏后快速反馈
阅读量:113
咪咕视频如何打开截屏快速反馈?
阅读量:31
咪咕视频截屏反馈怎么关闭
阅读量:118
如何开启咪咕视频截屏快速反馈
阅读量:129
手机咪咕视频APP如何关闭截屏快速反馈
阅读量:75
猜你喜欢
精兵简政的意思
kw是什么意思
食言是什么意思
什么时间吃水果最好
目不窥园的意思
什么是家庭冷暴力
什么是邮箱账号
含蓄是什么意思
999是什么意思
法图麦是什么意思
猜你喜欢
四面楚歌的意思
cloud是什么意思
国考成绩什么时候出
订婚送什么礼物
浑身解数的意思
鉴于是什么意思
mark一下是什么意思
经常跑步有什么好处
狭隘的意思
慷慨的意思