小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox70pro时间怎么使用手势唤醒功能?
2026-04-21 16:26:39
1、打开手机【设置】菜单,点击【快捷与辅助】。
2、在【快捷与辅助】界面,选择【智能体感】。
3、在【智能体感】界面,点开【手势唤醒】,开启对应的功能即可。
相关推荐
美颜相机如何开启自动添加水印的功能
阅读量:113
懒人简易快手版 煎小笼包
阅读量:123
补血养颜四季粥——红枣桂圆黑芝麻粥
阅读量:67
快手怎么能快速涨粉上热门
阅读量:34
AllPay使用步骤
阅读量:187
猜你喜欢
苹果手机进水怎么办
甲状腺结节怎么治疗最好的方法
裳怎么组词
怎么设置u盘启动
邮政快递怎么收费
筛子怎么玩
小鸭洗衣机怎么样
角质层薄怎么修复
倒车影像怎么安装
腹胀怎么办
猜你喜欢
新生儿黄疸怎么办
遂怎么读音
怎么改善睡眠
hold怎么读
运动鞋怎么洗
迈腾车怎么样
新飞冰箱怎么样
阳光保险车险怎么样
怎么变高冷
菲诗小铺的东西怎么样