小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哩咔软件怎么清理聊天记录呢?
2026-04-22 01:04:49
1、首先打开哩咔进入我的页面,点击“设置”进入,如图。
2、其次在设置页面,点击“清空聊天记录”进入,如图。
3、最后弹出新的页面,点击“确定”即可清理哩咔聊天记录,如图。
相关推荐
哩咔语音怎么清空聊天记录
阅读量:31
哩咔怎么清理缓存?
阅读量:122
哩咔软件如何清空聊天记录
阅读量:148
哩咔语音怎么清空聊天记录
阅读量:151
哩咔软件如何清理聊天记录呢?
阅读量:136
猜你喜欢
神阙穴的作用
ng是什么意思
叶子的作用
什么叫市盈率
喧闹的意思
抗氧化是什么意思
求全责备什么意思
四面楚歌的意思
手写板什么牌子好
引人入胜的意思
猜你喜欢
618淘宝有什么活动
敝帚自珍的意思
多行不义必自毙意思
通报批评属于什么处分
沧海桑田是什么意思
什么是微信营销
什么好看的电视剧
什么是强电
什么是地质灾害
柑橘的功效与作用