小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哩咔怎么清理缓存?
2026-04-24 17:48:27
1、打开手机,点击“哩咔”;
2、进入软件,点击我;
3、在我的页面,点击右上角设置按钮;
4、进入设置页面,点击“清除缓存”;
5、提示框中点击“确定”;
6、清除成功后会有提示“已清除”。
相关推荐
QQ浏览器简版显示怎么设置
阅读量:31
米游社怎么取消关注
阅读量:185
夸克浏览器任务栏不见了的解决方法
阅读量:110
橙光游戏如何制作人物性属
阅读量:59
纸嫁衣2奘铃村怎么获得冥陀兰
阅读量:133
猜你喜欢
旅游业现状
如何取网名
三星堆遗址在哪里
页脚横线怎么去掉
笔记本电脑蓝牙怎么开
tni文件怎么打开
蜜蜡手串怎么盘
拇外翻如何治疗
如何养金鱼
4a92发动机怎么样
猜你喜欢
如何让
皮肤老是过敏怎么办
观音竹叶子发黄怎么办
爱得利玻璃奶瓶怎么样
哪里买书最便宜
如何向女生表白
鼠标反应迟钝怎么办
眼睑是哪里
如何测网速
移动硬盘打不开怎么办