小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美颜相机个性化广告怎么关闭
2026-04-27 06:43:02
1、第一步、打开美颜相机,在我界面中点击设置
2、第二步、进入设置页面,点击隐私与通知
3、第三步、在隐私与通知页面,将【个性化广告推荐】关闭即可,之后就没有该类广告推荐了
相关推荐
美颜相机个性化广告怎样关闭
阅读量:54
美颜相机个性化广告在哪里关闭
阅读量:25
美颜相机个性化广告怎么关闭
阅读量:49
美颜相机如何打开个性化广告推荐?
阅读量:196
怎样打开/关闭美颜相机个性化广告推荐?
阅读量:160
猜你喜欢
千什么万什么的成语
叶良辰是什么梗
hf是什么意思
孔子是什么家
背离是什么意思
6217开头是什么银行
4月26日是什么星座
obd是什么意思
fiat是什么车
曲水流觞是什么意思
猜你喜欢
肛门痒是什么原因
chloe是什么牌子
乙肝是什么病
介词后面跟什么
尤其的近义词是什么
万金油是什么意思
送男人什么礼物最难忘
between是什么意思
一杠两星是什么军衔
u1s1什么意思