小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美颜相机个性化广告怎么关闭
2026-04-28 15:56:38
1、打开软件,选择我,点击设置选项;
2、找到隐私与通知菜单;
3、最后,如下图所示,将“个性化广告推荐”关闭即可设置成功了。
相关推荐
美颜相机个性化广告怎么关闭
阅读量:50
美颜相机个性化广告怎么关闭
阅读量:77
美颜相机个性化广告如何关闭
阅读量:146
美颜相机怎么关闭水印
阅读量:77
美颜相机个性化广告在哪里关闭
阅读量:167
猜你喜欢
怎么要钱
照片墙怎么挂
我的世界栏杆怎么做
喝完酒胃难受怎么办
word页眉横线怎么添加
李宗仁怎么死的
火疖子怎么治
电脑经常蓝屏怎么解决
西红柿炒蛋怎么做好吃
levante怎么读
猜你喜欢
湖南工业大学怎么样
毕业论文致谢怎么写
山东财经大学怎么样
深蹲怎么做
小肚子痛是怎么回事
标致408怎么样
微信怎么打电话
午餐肉怎么吃
申鹭达卫浴怎么样
微信怎么改名字