小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ浏览器如何关闭允许访问和清理系统Data文件夹
2026-05-09 11:34:13
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【文件设置】点击进入
4、最后:
勾选【允许访问和清理系统Data文件夹】关闭,保存设置即可。
相关推荐
华为手机QQ下载的文件在哪里可以找到
阅读量:58
华为手机怎么设置超级文件管理权限
阅读量:39
手机自动重复安装软件怎么办
阅读量:46
安卓手机怎么查看文件详细路径
阅读量:165
华为手机浏览器下载的文件在哪个文件夹?
阅读量:176
猜你喜欢
陡坡缓降是什么意思
翻箱倒柜的意思
什么动漫电影好看
减什么肥
收纳箱什么牌子好
比表面积是什么意思
焉的意思
接驳是什么意思
同人小说是什么意思
zara什么牌子
猜你喜欢
勾稽关系是什么意思
降息意味着什么
hide是什么意思
大步流星的意思
偏僻的意思
水晶之恋是什么意思
打油诗是什么意思
place是什么意思
鹅毛大雪的意思
徜徉的意思