小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝APP如何查询公交车实时位置?
2026-05-01 18:37:31
1、打开支付宝的软件之后,在首页面,点击上方的“出行”图标
2、进入出行的页面后,点击右侧的“更多实时公交”
3、最后在打开的页面里,即可查看到公交到达的具体时间了
相关推荐
支付宝如何查看公交车实时位置
阅读量:135
支付宝如何查看实时公交
阅读量:24
支付宝怎么看实时公交
阅读量:98
支付宝如何查询实时公交
阅读量:146
如何在支付宝中查询实时公交
阅读量:163
猜你喜欢
羊肉火锅怎么做好吃
苹果超过200无法下载怎么解决
银项链变黑怎么清洗
巍怎么读
warm怎么读
身上起红疙瘩很痒怎么办
favorite怎么读
肺结节是怎么回事
帅丰集成灶怎么样
玄凤鹦鹉怎么养
猜你喜欢
宋朝怎么灭亡的
保皇怎么玩
吉他谱怎么看
歙县怎么读
粉扑怎么清洗
我的世界铁锭怎么得
猥琐怎么读
kda怎么算
怎么下象棋
怎么去虾线