小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何查看实时公交
2026-05-01 18:37:20
1、打开支付宝,选择主页上的“城市服务”。
2、点击“交通出行”,点击“公交查询”。
3、在最上面搜索栏,输入想要搜索的公交路线,车站路线进行查询,选择要查询的东西。
4、总结如下。
相关推荐
支付宝怎么查询实时公交车辆
阅读量:73
支付宝如何查询实时公交
阅读量:186
支付宝如何查看公交车实时位置
阅读量:140
支付宝怎么看实时公交
阅读量:136
支付宝APP如何查询公交车实时位置?
阅读量:71
猜你喜欢
第三人称转述句怎么改
火山是怎么形成的
急需用钱怎么办
微信聊天记录怎么转移到新手机
我的世界怎么飞行
农行k宝密码忘了怎么办
周长怎么算
怎么在电脑上做表格
甲鱼怎么做
自热火锅怎么弄
猜你喜欢
西门子冰箱怎么样
表带怎么拆
待业证明怎么开
怎么设置密码
报到证怎么用
橄榄油怎么用
怎么卸妆
无线网怎么改密码
马桶堵了怎么疏通
舌苔白是怎么回事