小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios15.4怎么更新
2026-04-23 13:59:26
1、
点击通用
打开苹果手机的设置,点击通用进去。
2、
点击软件更新
在通用界面,点击软件更新进去。
3、
点击下载并安装
进入软件更新,下载iOS14进行安装即可。
相关推荐
ios15哪个版本最稳定最完美
阅读量:34
苹果12如何更新系统至14.8
阅读量:190
苹果系统11关闭验证怎么降级
阅读量:21
苹果8p升级15.5?
阅读量:84
苹果8p升级13.6
阅读量:77
猜你喜欢
天涯共此时表达的意思
3g什么意思
马诗的意思
双十一是什么节
315是什么意思
立flag是什么意思
舒适的意思
什么是更年期综合症
挂账是什么意思
未若柳絮因风起的意思
猜你喜欢
观海听涛什么意思
生吃螃蟹易得什么病
on my way什么意思
卧室窗帘什么颜色好
bored是什么意思
羸弱的意思
大度的意思
孕酮是什么意思
乏味是什么意思
唱白脸什么意思