小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12怎么设置自动开关机
2026-04-22 08:25:52
1、点击通用:
在设置界面中,点击通用。
2、选择关机:
在通用界面中,点击关机即可。
相关推荐
iPhone12怎么设置自动开关机
阅读量:166
iphone12如何设置自动关机开机?
阅读量:44
iphone12怎么设置自动开关机
阅读量:175
苹果手机如何设置自动开关机
阅读量:155
iPhone14怎样开启引导式访问?
阅读量:176
猜你喜欢
鱼泡怎么做好吃
蜂王浆怎么吃
仓鼠怎么分辨公母
佳通轮胎怎么样
咖啡机怎么用
学生检讨书怎么写
英雄联盟怎么改名字
电表怎么看
提纲怎么写
怎么查ip地址
猜你喜欢
珍爱网怎么注销账号
眼睛胀痛是怎么回事
小米粥怎么熬
羊水少怎么办
怎么去雀斑
性冷淡怎么办
桂鱼怎么做
心脏供血不足怎么办
肠套叠是怎么引起的
法令纹怎么消除