小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阳光车生活怎么设置长辈版
2026-04-22 17:11:41
1、在手机桌面打开【阳光车生活】。
2、进入界面,点击【我的】。
3、来到个人主页,点击【长辈版APP】。
4、进入切换模式,然后勾选【长辈版】。
5、长辈版就设置好了。
相关推荐
京东怎么切换到长辈版
阅读量:22
拼多多APP长辈版怎么设置
阅读量:27
拼多多怎么设置长辈版?
阅读量:165
阳光车生活怎么实名认证
阅读量:105
拼多多怎么设置长辈版
阅读量:63
猜你喜欢
股票大盘是什么意思
煤气炉什么牌子好
歧视的意思
三亚现在穿什么衣服
唯唯诺诺的意思
异想天开是什么意思
dnf什么粉卡最便宜
被套什么材质的好
什么茶叶减肥效果好
祝福情侣的话
猜你喜欢
有什么好看的动作电影
好逸恶劳的意思
车年审需要什么资料
大无畏的意思
匍匐的意思
男士西装什么牌子好
悸动的意思
巢湖有什么好玩的地方
18朵玫瑰代表什么
青丝是什么意思