小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么设置长辈版
2026-04-22 19:43:04
1、
选择设置
打开拼多多,选择个人中心,然后选择设置。
2、
选择长辈版
选择选择长辈版。
3、
选择切换为长辈版
选择中间位置的切换为长辈版。
相关推荐
战国手游攻略最强阵容
阅读量:34
BlueHost域名解析教程
阅读量:184
战士无限流打法攻略
阅读量:112
儿童游泳有哪些好处?
阅读量:49
男人为什么要吃大蒜?
阅读量:89
猜你喜欢
怎么联系qq在线客服
仙剑奇侠传3攻略
打官司律师费怎么算
到贵州旅游攻略
携程攻略
77事变简介
比萨斜塔简介
牛仔外套怎么搭配
我的世界鸡怎么养
奴隶少女希尔薇攻略
猜你喜欢
英雄无敌3攻略
怎么删除word中的空白页
腰部减肥方法
减肥肚脐贴
汉中旅游攻略
打官司律师费怎么算
怎么设置电脑定时关机
吃避孕药后怎么调理
长春旅游攻略
水彩笔怎么洗