小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蓝牙耳机怎么连
2026-04-23 20:46:35
1、下滑屏幕打开下拉菜单,长按蓝牙按钮进入蓝牙设置界面
2、找到要连接的耳机,点击连接
3、打开设置,点击设备连接并找到蓝牙按钮
4、打开蓝牙,点击要连接的耳机型号
相关推荐
华为手机怎么开启耳机音效
阅读量:152
音韵APP如何启用均衡器
阅读量:186
嘉靖官窑青花有哪些特征
阅读量:134
如何让安卓系统强行停止某个应用运行
阅读量:116
网易蓝牙耳机怎么切换双耳
阅读量:83
猜你喜欢
紫檀博物馆
怎么了解一个人
五谷磨房的东西怎么样
台湾博物馆
自行车变速器怎么用
过失的近义词
我的世界怎么做电视
血液循环不好怎么办
胸贴怎么清洗
近义词的四字成语
猜你喜欢
耳朵痛是怎么回事
瞬时速度怎么求
国内外研究现状怎么写
鼻翼宽怎么办
黄鼻涕是什么感冒
睫毛膏怎么用
好听的近义词
牵挂的近义词
我的世界怎么去城市
回报的近义词