小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国体育软件怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-25 08:28:40
1、打开手机的中国体育软件,点击下面我的选项。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击下面的个性化推荐设置选项。
4、最后点击关闭个性化推荐功能。
相关推荐
伊对软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:86
长安汽车软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:78
在哪里关闭纸鸢软件的个性化推荐功能?
阅读量:116
起点读书怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:110
长安汽车软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:49
猜你喜欢
仪式感意思是什么
叶酸什么牌子好
finish是什么意思
小腹疼痛是什么原因
含蓄是什么意思
psi是什么单位
属蛇的和什么属相最配
t什么意思
玉米淀粉是什么
每逢佳节倍思亲的上一句是什么
猜你喜欢
放鸽子是什么意思
pvc是什么意思
list是什么意思
pg是什么意思
520送什么礼物
cfa是什么意思
三个火读什么
什么是音节
阅历是什么意思
6月22日是什么星座