小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
长安汽车软件怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-23 03:47:11
1、首先进入手机的长安汽车软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击下面的隐私权限设置。
4、最后点击关闭个性化推荐功能。
相关推荐
海南航空软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:152
西瓜视频怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:148
在哪里关闭纸鸢软件的个性化推荐功能?
阅读量:52
最右怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:65
老来软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:145
猜你喜欢
什么是胰腺炎
中元节是什么
补刀是什么意思
修罗场是什么意思
骚组词是什么
柠檬不能和什么一起吃
基膜是什么
什么专业好就业
什么汤好喝
加湿器有什么作用
猜你喜欢
甘油是什么
什么是应届毕业生
痔疮什么样
什么颜色的头发显白
worry是什么意思
thd是什么意思
喝什么茶养胃
莫代尔是什么面料
征信报告是什么
茶喝多了有什么坏处