小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13在哪里关闭自动开启画中画功能
2026-04-21 18:13:59
1、第一步:打开手机设置,点击【通用】
2、第二步:选择画中画
3、第三步:找到【自动开启画中画】,关闭后方的开关即可
相关推荐
苹果手机可立拍干嘛的
阅读量:159
苹果自动更新要不要关闭
阅读量:153
苹果app跟踪打开好还是不打开好
阅读量:143
苹果13必须要关闭的功能如何设置
阅读量:28
iPhone 13 pro未开定位怎么显示天气
阅读量:125
猜你喜欢
车子保险怎么买
蛋糕怎么做用电饭锅
12种花样馒头做法大全
班超简介
三峡大坝简介
孕妇食谱大全
额头纹怎么去除
颜色名称大全
五言绝句古诗大全
厨具大全
猜你喜欢
成年美女黄网站色大全
鸡杂怎么做好吃
脚上鸡眼怎么治
渡江战役简介
脸部松弛怎么办
相术大全图解
寇准简介
拉拉队口号大全
电影大全免费观看
北伐战争简介