小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭小天才APP的自动更新功能?
2026-04-23 20:54:18
1、首先打开手机中的【小天才】APP。
2、打开小天才APP【更多】界面,点击页面中【手表固件升级】。
3、将手表固件升级界面中【有新版本,自动更新】的按钮关闭即可。
相关推荐
小天才手表怎么关闭自动更新
阅读量:114
应用技巧-怎样禁用小天才手表应用
阅读量:100
小天才怎么关闭手表固件自动升级
阅读量:148
小天才手表桌面背景怎么设置
阅读量:63
小天才手表和华为手表怎么加好友
阅读量:137
猜你喜欢
方脸适合什么发型
无需合约版是什么意思
虾仁炒什么好吃
人肉搜索是什么意思啊
bt什么意思
什么是开户行
dm是什么
端午节送什么
hid是什么意思
身份证号码的数字代表什么意义
猜你喜欢
http是什么
小康生活的标准是什么
乐不思蜀是什么生肖
乙肝是什么病
爬是什么意思
7月18日是什么星座
11月18日是什么星座
原子核由什么组成
9月18日是什么纪念日
猎头公司是做什么的