小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小天才怎么关闭手表固件自动升级
2026-04-23 20:47:32
1、打开小天才,点击更多。
2、点击手表固件升级。
3、找到有新版本,自动更新,拖动滑块。
4、关闭自动更新功能。
相关推荐
小天才手表怎么关闭自动更新
阅读量:171
如何关闭小天才APP的自动更新功能?
阅读量:148
应用技巧-怎样禁用小天才手表应用
阅读量:107
小天才怎么设置应用程序自动更新
阅读量:120
小天才app软件如何查看手表通讯录电话
阅读量:122
猜你喜欢
九寨沟旅游最佳时间
一汽奔腾b30怎么样
奔驰e级怎么样
怎么拒收垃圾短信
伊思蜗牛水乳怎么样
黑龙江旅游职业学院
孕妇可以吃大闸蟹吗
世界旅游景点
怎么洗肠
河北省旅游
猜你喜欢
长白山旅游攻略
青岛旅游景点介绍大全
自考本科可以考研吗
青岛旅游攻略
怎么查看本机ip地址
山西景区
怎么减掉肚子上的赘肉
乌镇旅游景点
月经期间可以同房吗
十渡旅游攻略