小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优酷App如何关闭评论内容的消息推送
2026-05-14 01:56:24
1、打开优酷App
2、点击我的
3、点击设置
4、点击消息推送
5、如图关闭评论开关按钮即可
1、1.打开优酷App
2.点击我的
3.点击设置
4.点击消息推送
5.关闭评论开关
相关推荐
优酷视频消息推送在哪里关闭 怎么禁止消息推送
阅读量:168
优酷视频怎么关闭评论互动消息?
阅读量:114
如何关闭优酷APP的连续播放功能?
阅读量:29
优酷视频怎么设置消息推送内容?
阅读量:99
如何关闭优酷消息推送?
阅读量:31
猜你喜欢
如何剪纸
广汽丰田雷凌怎么样
截屏的图片在哪里
南澳岛在哪里
沙家浜旅游攻略
如何致富
碎片整理在哪里
湄洲岛旅游
乳牙滞留怎么办
华山旅游路线
猜你喜欢
河童哪里多
头发掉得厉害怎么办
亚麻籽油哪里有卖
如何减大腿
晋中学院怎么样
三国志13怎么赚钱
如何降低尿酸
如何测网速
如何长快头发
出名太快了怎么办