小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点读书怎么设置阅读偏好
2026-04-30 06:33:38
1、进入“我”,点击两横图标,选择“偏好设置”。
2、在下一个页面,选择感兴趣的阅读类型。
3、选择作品偏好标签,点击下方的“选好了”,完成。
相关推荐
起点读书app怎么修改阅读偏好
阅读量:54
起点读书怎么设置阅读偏好
阅读量:176
起点读书中如何设置自己的阅读偏好?
阅读量:24
起点读书如何更改偏好设置
阅读量:139
起点读书怎么设置阅读偏好?
阅读量:67
猜你喜欢
釜底抽薪什么意思
社保卡有什么用
99977什么意思
销售是什么
男朋友生日送什么礼物好
魇是什么意思
谄媚是什么意思
对标是什么意思
778是什么意思
初乳是什么颜色
猜你喜欢
论文答辩一般会问什么问题
雅思是什么
巴图为什么叫巴图
价值观是什么意思
fiat是什么车
发动机制动是什么意思
官翻机是什么意思
什么是b站
逆商是什么意思
养肝护肝喝什么茶最好