小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点读书怎么设置阅读偏好
2026-04-27 06:28:49
1、进入手机,点击【起点读书】;
2、打开软件,点击【我】;
3、接着点击左上角按钮;
4、进入设置界面,点击【偏好设置】;
5、最后选择感兴趣的作品类型。
相关推荐
起点读书app怎么修改阅读偏好
阅读量:78
起点读书阅读偏好怎么设置
阅读量:49
红袖读书怎么设置阅读偏好
阅读量:47
起点读书怎么设置阅读偏好
阅读量:30
起点读书中如何设置自己的阅读偏好?
阅读量:69
猜你喜欢
手机丢了怎么找回来
上吐下泻怎么办
发违规评论会被怎么样
360导航怎么卸载
芦荟怎么种
山东财经大学怎么样
牙齿黄了怎么变白
老花镜怎么配
淘宝怎么举报卖家
济南大学泉城学院怎么样
猜你喜欢
婴儿感冒怎么办
染眉膏怎么用
怎么办签证
怎么吃都不胖
学习压力大怎么办
虫牙怎么治
对党的认识怎么写
分数怎么打
宝宝厌奶怎么办
男人出轨怎么办