小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新浪微博如何设置可以评论微博的人
2026-05-08 14:47:59
1、首先,单击下方的“我”。
2、然后,点击“设置”。
3、再选择“隐私设置”。
4、找到“哪些人可以评论我的微博”。
5、最后,勾选可以评论的人,就设置成功了。
相关推荐
微博如何关闭群通知
阅读量:151
一个手机号如何注册多个微博?
阅读量:112
怎么设置微博双重登录验证
阅读量:114
如何在微博国际版app中发布新微博?
阅读量:101
如何设置微博个性小尾巴?
阅读量:169
猜你喜欢
孕妇便秘怎么调理
如何制作南瓜灯
熔火之心怎么去
如何不长青春痘
南康生活网
fila是什么牌子
旧地板如何翻新
夫妻离婚协议怎么写
如何卖保险
汽车召回后怎么处理
猜你喜欢
2元一次方程怎么解
承兑汇票是什么意思
新买的耳机怎么煲机
qq被举报了会怎么样
走马观花是什么意思
新的生活
完美生活
天谕怎么样
向往的生活第四季
如何算命