小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条如何删除最近使用小程序记录?
2026-04-22 07:03:10
1、打开今日头条app进入我的页面,往下划拉,点击全部
2、进入小程序的页面,长按要删除的小程序
3、在弹出的界面中,点击删除即可将使用的小程序记录删除了
相关推荐
今日头条如何删除小程序
阅读量:64
今日头条里的小程序怎样删除?
阅读量:32
今日头条怎么删除最近使用小程序记录
阅读量:101
今日头条里的小程序怎样删除
阅读量:115
今日头条如何关闭小程序功能
阅读量:174
猜你喜欢
我b里面长蛆了怎么办
蓝牙音箱怎么用
蓝色怎么调
心愿卡怎么做
头皮疼是怎么回事
ai怎么转曲
毛利怎么算
磨牙怎么办
青豆怎么做好吃
幼师证怎么考
猜你喜欢
圆规怎么用
紫薯怎么做好吃
撺掇怎么读
youtube视频怎么下载
tennis怎么读
袅怎么读
经常头晕是怎么回事
化粪池的粪便怎么处理
方的笔顺怎么写
瞬时速度怎么求