小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条如何关闭小程序功能
2026-05-11 00:42:42
1、第一步、打开手机,进入今日头条app,点击【消息通知】进入。
2、第二步、点击右上角的【设置】。
3、第三步、点击关闭【小程序】即可。
相关推荐
今日头条如何删除小程序
阅读量:85
今日头条里的小程序怎样删除?
阅读量:184
今日头条如何删除最近使用小程序记录?
阅读量:72
今日头条App如何关闭小程序消息
阅读量:118
好看视频如何开启个性化推荐
阅读量:129
猜你喜欢
怀疑老公有外遇怎么办
心脏扩大是怎么回事
怎么恢复qq好友
怎么扩大c盘空间
骊威怎么样
大话西游手游怎么赚钱
笛梵洗发水怎么样
跳蚤怎么杀
手机死机怎么办
全景怎么拍
猜你喜欢
k宝怎么用
头皮屑太多怎么办
页码怎么从第三页开始
项目描述怎么写
奥尔良烤翅怎么做
德意油烟机怎么样
微信群发消息怎么发呢
粉刺怎么去除
怎么感冒
舌头发黑是怎么回事