小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
羊城派信息推送功能怎么关掉
2026-04-30 13:09:59
1、先打开应用进入个人中心,选择【系统设置】按钮
2、进入界面后,再选择【推送设置】栏目
3、如下图所示,再点击【推送设置】右侧按钮进行关闭,变成灰色状态即可
相关推荐
羊城派怎样设置非WIFI网络流量下载选项
阅读量:47
羊城派怎样查看隐私政策说明
阅读量:94
羊城派如何进行版本更新的
阅读量:107
羊城派怎样进行版本更新
阅读量:112
广州羊城怎么画
阅读量:21
猜你喜欢
怎么去掉马赛克
主角攻受怎么为我打起来了
柳树怎么画
阚清子怎么读音
起亚汽车怎么样
我的世界铁锭怎么得
gta5怎么买车
结婚证丢了怎么离婚
贫血怎么治疗
我也是用英语怎么说
猜你喜欢
怎么关闭花呗功能
酒精过敏怎么治疗
莴笋怎么做好吃
dirty怎么读
血糖偏高怎么控制
米粉怎么冲
z怎么读
either怎么读
手长冻疮怎么办
邡怎么读