小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活APP中如何切换纸大字版?
2026-05-10 05:21:22
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
点击【切换至大字版】后保存设置即可。
相关推荐
掌上生活切换大字版怎么操作
阅读量:186
华彩生活APP如何切换大字版
阅读量:63
怎样切换壹钱包APP的大字版
阅读量:38
掌上生活设置成大字版如何操作
阅读量:93
掌上生活如何切换回标准版
阅读量:23
猜你喜欢
吉祥如意的意思
哺乳文胸什么牌子好
不约而同的意思是什么
四核是什么意思
健康祝福语
彼得潘是什么意思
奶粉一段二段什么意思
什么动物天天熬夜?
心灰意冷的意思
曲高和寡是什么意思
猜你喜欢
主管护师什么时候出成绩
ahead是什么意思
取暖器什么牌子好
自强的意思
独立院校是什么意思
单枪匹马的意思
什么是鸳鸯浴
移舟泊烟渚日暮客愁新的意思
韩国旅游买什么最值
何以笙箫默是什么意思