小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样切换壹钱包APP的大字版
2026-05-10 20:52:46
1、第一,打开“壹钱包”APP,点击【我的】选项;
2、第二,在“我的”页面,点击【设置】选项;
3、第三,在“设置”页面,点击【版本切换】选项,即可切换壹钱包APP的大字版。
相关推荐
淘宝APP用户在哪可以以切换大字版模式?
阅读量:179
建设银行怎么切换关怀大字版模式
阅读量:53
怎样关闭壹钱包APP的消息通知
阅读量:23
淘宝可以切换大字版模式吗?
阅读量:69
邮政银行怎么切换大字版模式
阅读量:167
猜你喜欢
微信朋友圈怎么删除
国际象棋怎么玩
为什么打不开网页
自我评价怎么写
怎么打印文件
氟怎么读
粉蒸肉的正宗做法
蛏子怎么读
妤字怎么读
枇杷膏怎么熬制
猜你喜欢
小酥肉的做法大全
离婚协议怎么写
苹果账号怎么注册
老母鸡的做法大全
拆分单元格怎么弄
苹果怎么越狱
我的世界酿造台怎么用
为什么鼻子上长痘痘
尿频尿急是怎么回事
入团介绍人意见怎么写