小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建设银行怎么切换关怀大字版模式
2026-04-24 16:39:33
1、首先打开建设银行我的页面,点开右上角的设置
2、然后在设置页面上方找到切换关怀模式大字版
3、点击切换后,页面就自动切换到大字版模式了
相关推荐
中国银行如何设置关怀大字模式?
阅读量:112
手机版微信的关怀大字模式在哪开启?
阅读量:34
微信的关怀大字模式如何开启?
阅读量:22
广东农信怎么打开关怀大字模式?
阅读量:149
广东农信APP如何打开关怀大字模式?
阅读量:87
猜你喜欢
since是什么意思
手机积分什么时候清零
长途跋涉的意思
更迭是什么意思
祉是什么意思
surname什么意思
初级会计成绩什么时候出来
combo什么意思
送女生什么生日礼物比较好
教师节礼物送什么实用
猜你喜欢
末日时在做什么有没有空可以来拯救吗
something是什么意思
一丝不苟的苟是什么意思
a字裙搭配什么上衣
shoes是什么意思
争执的意思
毛巾架什么牌子好
java是什么意思
均匀是什么意思
口里面一个女念什么