小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
葱花视频App如何清除缓存文件
2026-04-26 07:09:12
1、
点击我的
打开葱花视频App首页,点击右下角【我的】选项!
2、
点击系统设置
在我的页面,点击【系统设置】选项进入!
3、
清除缓存文件
在设置中心,点击【清空缓存】选项即可清除缓存文件!
相关推荐
如何清除腾讯新闻app的缓存文件
阅读量:44
如何清除河南移动app缓存文件
阅读量:40
流星视频app如何清除缓存
阅读量:70
如何清除央视影音app的缓存文件
阅读量:83
星空视频app如何清除缓存
阅读量:156
猜你喜欢
淘宝店铺怎么改名字
九阳豆浆机怎么打果汁
孜怎么读
怎么算八字
胃不消化怎么办
台账怎么做
兰蔻粉水怎么用
湖南师范大学怎么样
综合评价怎么写
基金怎么算收益
猜你喜欢
吉利帝豪怎么样
肌肉酸痛怎么快速恢复
qq邮箱的格式怎么写
眼睛浮肿怎么办
三高怎么办
无线鼠标怎么连接
淘宝怎么搜索店铺
头晕呕吐是怎么回事
妊娠纹怎么办
芝麻酱怎么吃