小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅怎么关闭个性化推荐
2026-04-23 20:00:23
1、首先打开掌阅APP,点击进入设置;
2、然后在设置中心,点击隐私设置;
3、最后在隐私设置中,将个性化推荐功能关闭就可以了。
相关推荐
掌阅精选如何关闭个性化推荐
阅读量:28
掌阅APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:166
掌阅怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:183
爱读掌阅如何关闭个性化推荐?
阅读量:41
爱读掌阅怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:175
猜你喜欢
鱼香茄子怎么做
仉怎么读
怎么写小说
什刹海怎么读
荠菜饺子馅怎么做好吃
怎么写
子宫囊肿怎么治疗
照烧鸡腿饭的做法
狗狗尿血是怎么回事
参茸鞭丸效果怎么样
猜你喜欢
小米电视怎么收看卫视
麦粒肿怎么治疗
围巾怎么收尾
为什么会下雨
瓠怎么读
鼻屎多是怎么回事
发际线高怎么改善
我的世界西瓜怎么种
鹿肉怎么吃
企业所得税怎么算