小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机麦克风权限设置方法
2026-05-03 21:15:38
1、先打开手机点击进入设置,点击【应用管理】。
2、然后,点击打开权限管理。
3、最后,在权限管理页面,选择【麦克风】,打开即可。
相关推荐
怎么设置小米手机的麦克风权限?
阅读量:130
小米手机麦克风权限在哪设置
阅读量:181
小米手机麦克风权限怎么开启
阅读量:175
微信里的麦克风在哪里设置
阅读量:48
怎么开启红米手机的麦克风权限
阅读量:100
猜你喜欢
治脚气的方法
投诉快递最狠的方法
取名大全
家常凉拌菜
肝囊肿最佳治疗方法
苤蓝咸菜的腌制方法
金钱树的养殖方法和注意事项
天猫盒子怎么用
内存不足怎么办
嘉兴旅游景点大全介绍
猜你喜欢
香辣虾的家常做法
锤石怎么玩
椎间盘突出症的治疗方法
鸡脯肉怎么做好吃
会意字大全
烫发后怎么打理卷发
急用钱又借不到怎么办
东北家常菜菜谱大全
爱心符号怎么打
腊鸡怎么做好吃