小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机麦克风权限在哪设置
2026-05-02 08:21:50
1、首先,打开小米手机,在设置页面里,选择【应用管理】,点击打开。
2、其次,在应用管理页面里,选择权限管理】,点击打开。
3、最后,在权限管理页面,选择【麦克风】,打开即可。
相关推荐
小米手机麦克风权限怎么开启
阅读量:146
小米手机麦克风权限设置方法
阅读量:105
怎么设置小米手机的麦克风权限?
阅读量:56
小米手机麦克风声音小怎么办
阅读量:160
怎么开启红米手机的麦克风权限
阅读量:110
猜你喜欢
四川乐山大佛简介
社保是怎么交的
造梦西游3玄武怎么得
景德镇旅游攻略
跑步可以减肥吗
九牧王卫浴怎么样
淘宝机器人怎么设置
月经期能减肥吗
一年级手抄报怎么写
颜色搭配
猜你喜欢
石家庄旅游攻略
九色鹿攻略
使命召唤4攻略
日语我爱你怎么读
无聊的时候怎么办
红烧肉怎么做好吃不腻
健身房预售怎么做
胃火大怎么调理
网络密码怎么修改
痤疮怎么引起的