小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么调分辨率
2026-04-23 02:17:06
1、
进入相机设置
进入设置页,点击“相机”功能。
2、
点击录制视频
在相机设置界面,点击“录制视频”设置项。
3、
设置分辨率
勾选合适的分辨率,进行设置。
相关推荐
苹果13手机如何调节屏幕清晰度
阅读量:94
苹果13屏幕黄色怎么调白
阅读量:180
iOS14如何连拍
阅读量:68
苹果13色调如何调正常色
阅读量:57
苹果夜间模式怎么设置?
阅读量:132
猜你喜欢
问道怎么赚钱
头围怎么量
内存条怎么装
脂肪瘤怎么治疗
佛手怎么吃
黑人牙膏怎么样
摩擦力怎么算
电信宽带怎么样
怎么去痘
dpi怎么调
猜你喜欢
手机进水怎么处理
泳帽怎么戴
我的世界怎么打开背包
王者荣耀苹果怎么充值
怎么算五行
黑蚂蚁怎么吃
怎么发送邮件
心跳快怎么办
老公出轨了怎么办
太平保险怎么样