小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花呗亲情卡怎么解除
2026-04-24 07:38:24
1、打开支付宝,找到底下的我的,再找到上方的余额进行点击
2、进入之后,滑动页面在中间区域找到亲情卡
3、然后找到自己赠送的那张亲情卡,点击右上角的三个点
4、最后在出现的选项里选择解绑亲情卡即可
相关推荐
花呗亲情卡在哪里
阅读量:78
支付宝亲情号在哪里看
阅读量:55
花呗账单怎么查询?
阅读量:29
支付宝的亲情卡在哪里查
阅读量:195
支付宝如何解除绑定的银行卡
阅读量:136
猜你喜欢
青少年法律知识大全
怎么快速记忆
养生知识大全
元朝历史简介
小猫简笔画图片大全
小学生寓言故事大全
名创优品怎么样
冬天手脚冰凉是怎么回事
猴子简笔画图片大全
素描画图片大全
猜你喜欢
百合花图片大全大图
毛阿敏歌曲大全
冻豆腐的做法大全
网络名字大全
张超个人资料简介
swisse蔓越莓怎么吃
开户许可证怎么办理
梁静茹个人资料简介
女生短发发型大全
言情电视剧大全