小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果7怎么投屏到电视机
2026-05-03 23:46:51
1、首先打开苹果手机、从屏幕底下往上滑动后打开WIFI。
2、然后点击下面的屏幕镜像。
3、最后点击下面的多屏互动R1跟电视连接同一个网络就可以投屏到电视机了。
相关推荐
苹果手机如何投屏 苹果手机投屏到电视方法
阅读量:101
苹果13投屏到电视上怎么操作
阅读量:49
苹果手机的投屏设置在哪里
阅读量:132
苹果手机的投屏设置在哪里
阅读量:162
苹果手机怎么连接电视
阅读量:137
猜你喜欢
每天跑步多久能减肥
驴肉饺子怎么做
怎么打开设备管理器
湖北科技学院怎么样
肚子大该怎么减肥
技术标怎么做
糖蒜怎么腌制
鬼畜眼镜攻略
包拯简介
轮胎出厂日期怎么看
猜你喜欢
周杰伦简介
三亚游玩攻略
红烧泥鳅
小孩眼屎多是怎么回事
日系搭配
鬼泣4攻略
有钱花贷款怎么样
延禧攻略在线观看免费
奥日与黑暗森林攻略
仙剑3攻略