小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么为应用分身更换名称
2026-04-23 15:54:33
1、
点击应用分身
进入设置页面,点击应用分身。
2、
点击要设置的应用
来到新页面,点击要设置的应用。
3、
点击重命名应用分身
进入页面,点击下方的重命名应用分身进入更换名称即可。
相关推荐
oppo怎么改应用名称和图标
阅读量:157
oppo手机怎么自定义应用名字?
阅读量:52
oppo手机怎么自定义应用名字
阅读量:193
ColorOS如何修改振动强度
阅读量:135
oppo手机试用主题变永久
阅读量:164
猜你喜欢
平衡车怎么操作
明日之后怎么加好友
怎么祛斑啊
影驰显卡怎么样
中国民航大学怎么样
肛裂怎么治疗
鄢颇怎么读
怎么设置彩铃
银行存款利息怎么算
苹果手机邮箱怎么设置
猜你喜欢
怎么贷款
泰语你好怎么说
英雄联盟怎么升级最快
斗鱼直播怎么赚钱
睡觉打呼噜怎么办
乌龟怎么吃
怎么让嘴唇变薄
小迷糊面膜怎么样
怎么去颈纹
幻境迷宫怎么走