小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ColorOS如何修改振动强度
2026-04-25 15:17:46
1、进入到手机桌面并打开【设置】
2、在设置中找到【声音与振动】一栏并点击打开
3、在声音与振动中找到【振动强度】一栏并点击打开
4、在振动强度就可以通过拖拽来选择振动的强度了哈
相关推荐
如何在PC上跨服玩XBOX
阅读量:59
街霸5街机dlc使用方法
阅读量:64
分区助手怎么更改盘符
阅读量:94
win10虚拟内存设置8g
阅读量:143
堡垒之夜50v50怎么进
阅读量:192
猜你喜欢
小动物简笔画图片大全
二人转大全
幼儿园简介
游戏情侣名字大全
京润珍珠化妆品怎么样
孩子缺锌怎么补
婴儿受到惊吓怎么办
吃辣椒肚子疼怎么办
小孩感冒流鼻涕怎么办
正版资料大全全年2020小说
猜你喜欢
qq个性说说大全
汕头旅游景点大全排名
打印机硒鼓怎么加粉
怎么免费获得q币
表情图片大全搞笑
苏州旅游景点大全
巧克力怎么做的
五年级作文大全
怎么用手机挣钱
车标图片大全