小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ2014最新版批量删除多个QQ好友方法图解
2026-04-22 14:06:51
1、点击QQ面板上的“主菜单”——“工具”——“好友管理器”
2、找到要删除的好友,并勾选。
3、点击右上角的“删除”,接着点击确定。
4、删除完成后会自动退出。
相关推荐
QQ2014如何批量删除好友
阅读量:180
QQ2014如何恢复被删除的QQ好友图解
阅读量:159
qq2014设置拒绝添加好友
阅读量:112
qq2014怎么设置拒绝添加好友?
阅读量:182
QQ2014去广告
阅读量:68
猜你喜欢
灯笼怎么画
炖猪蹄的家常做法
炖鸡怎么炖好吃
土豆烧排骨的家常做法
鸡腿做法
牛排的家常做法
尖椒豆皮的做法
小蛋糕的做法
韭黄炒鸡蛋的做法
清炖牛肉的做法
猜你喜欢
妍怎么读
苹怎么组词
泡面的做法
腌鱼的做法
微信接龙怎么操作
read怎么读
地瓜饼的做法
膝关节疼痛是怎么回事
豁怎么读
怎么注销qq