小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行如何开启订单出行提醒功能
2026-05-02 20:46:33
1、打开携程旅行软件,点击消息选项。
2、点击设置选项。
3、点击平台消息设置选项。
4、最后点击开启订单出行提醒功能。
相关推荐
携程旅行怎么开启订单出行提醒功能
阅读量:47
携程怎么看自己的点评
阅读量:150
携程旅行在哪里开启消息通知
阅读量:178
携程旅行怎么开启新消息通知?
阅读量:168
携程旅行会员服务类消息怎么开启与关闭通知推送
阅读量:169
猜你喜欢
尿结石怎么治疗
充电宝怎么用
大写三怎么写
长得丑怎么办
怎么会
ipad怎么越狱
怀孕怎么办
血液粘稠怎么办
sumif怎么用
结婚证丢了怎么补办
猜你喜欢
舌头有齿痕是怎么回事
荨麻疹怎么引起的
怎么让头发蓬松
面瘫怎么办
定速巡航怎么用
魔方怎么拼六面
怎么查看电脑内存
肚脐眼疼是怎么回事
怎么隐藏桌面图标
防晒指数怎么看