小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行怎么开启订单出行提醒功能
2026-05-03 23:02:02
1、打开手机的携程旅行软件,点击下面的消息选项。
2、点击上面的设置选项。
3、点击上面的平台消息设置选项。
4、最后点击开启订单出行提醒功能。
相关推荐
携程旅行怎样开启订单出行提醒功能
阅读量:125
携程旅行APP在哪里开启订单出行提醒
阅读量:127
携程旅行如何开启订单出行提醒功能
阅读量:117
携程旅行在哪里开启消息通知
阅读量:102
携程旅行收不到订单出行类消息通知了怎么办
阅读量:166
猜你喜欢
3月开什么花
obj是什么意思
人走茶凉什么意思
附件炎用什么药
撤县设市有什么好处
韩国买什么
荷叶泡水喝的功效与作用
min是什么意思
skate是什么意思
戴眼镜适合什么发型
猜你喜欢
什么食物最养胃
fm是什么意思
医用冷敷贴的作用
空调定频和变频有什么区别
饥不择食是什么意思
wink是什么意思
漫不经心的意思
nfc是什么意思
ckn是什么意思
hope是什么意思